Натуральный бальзам-кондиционер франжипани органик тай natural balm-conditio Organic Tai (Органик Тай)

Натуральный бальзам-кондиционер франжипани органик тай natural balm-conditio Organic Tai (Органик Тай)
Для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Идеален при чувствительной коже. Подходит для ежедневного использования.
Натуральный бальзам-кондиционер «Франжипани».
Натуральный бальзам-кондиционер «Франжипани» можно с полным основанием назвать элексиром красоты для волос. Чарующий аромат, великолепный эффект применения, оптимальная экономичность бальзама не оставит никого равнодушным.
Показания к применению.
Натуральный бальзам-кондиционер «Франжипини» имеет уникальную формулу, в основе которой отсутствуют вода, синтетические красители и отдушки, а также консерванты и парабены. Восстанавливающее антиоксидантное воздействие на волосы обеспечивают тридцать семь компонентов эфирного масла франжипани. Натуральные органические экстракты алоэ вера, огурца и зеленого чая, входящие в основной состав натурального бальзама-кондиционера «Франжипани», позволяют волосам быстро пополнять утраченные ресурсы, укрепляют корни и луковицы волос, предотвращают их выпадение. Экстракт морских водорослей прекрасно увлажнит кожу головы и волосы по всей длине, а эфирное масло семян грейпфрута придаст им здоровый, ухоженный блеск, сделает приятными на ощупь. Всем хорошо известное своими высокими качествами и хорошей проникающей способностью органическое масло жожоба, являющееся одной из составляющих натурального бальзама-кондиционера «Франжипани», обеспечит волосы и кожный покров головы длительным и тщательным увлажнением, произведет антиоксидантное, питательное и противовоспалительное действие. Убережет волос от сечения на концах, химического, солнечного, механического воздействий. Провитамин и пшеничный протеин облегчат расчесывание, хорошо удержат влагу в волосах.
Состав/активные вещества: органическое масло жожоба, экстракт зеленого чая и огурца, эфирное масло грейпфрута, эфирноре масло франжипани, пантенол, пшеничный протеин.
Страна-производитель: Таиланд.
Форма выпуска/объем: флакон объемом 260мл.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также