Натуральный бальзам-кондиционер лемонграсс органик тай natural balm-conditioner lemongrass organic tai Organic Tai (Органик Тай), 260 мл.

Натуральный бальзам-кондиционер лемонграсс органик тай natural balm-conditioner lemongrass organic tai Organic Tai (Органик Тай), 260 мл.
Для нормальных и жирных волос. Идеален при чувствительной коже. Подходит для ежедневного использования.
Натуральный бальзам-кондиционер «Лемонграсс».
Красивые и здоровые волосы требуют к себе пристального внимания и тщательного ухода. Великолепное дополнение к очищающему действию шампуня производит оздоровляющий волосы натуральный бальзам-кондиционер «Лемонграсс».
Показания к применению.
Формула этого бальзама-кондиционера уникальна во всем. Натуральный бальзам-кондиционер «Лемонграсс» не содержит в своем составе консервантов парабенов и воды, нет в нем искусственных пенящихся сульфатов. В его основе лишь натуральные, природные составляющие, способные укрепить ослабленные волосы, восстановить секущиеся и помочь придать им цветущий, блестящий вид. Эфирные масла, в изобилии представленные в натуральном бальзаме-кондиционере «Лемонграсс», помогут сделать эффективными обменные процессы в клетках кожи головы и волос, произведут освежающее, дезодорирующее и антисептическое действие. Окажут свое целебное воздействие и другие натуральные экстракты, и эфирные масла, входящие в основу натурального бальзама-кондиционера «Лемонграсс», такие как экстракт алоэ вера и зеленого чая, придающие волосам блеск и силу, экстракт морских водорослей и огурца, увлажняющие и укрепляющие корни волос. Семена грейпфрута помогут сделать волосы мягкими и послушными, придаст им живой, здоровый вид. Особое замечание по поводу натурального органического масла жожоба, которое действует на волосы сразу комплексом оздоровительных мер. Великолепно проникая в кожу головы и волосы, оно производит питательное, антиоксидантное и противовоспалительное действия. А ослепительный натуральный блеск волосам придаст растительный воск, входящий в состав натурального бальзама-кондиционера «Лемонграсс».
Состав/активные вещества: экстракт зеленого чая, масло жожоба, экстракт морских водорослей, экстракт огурца, масло целебной травы лемонграсс, семена грейпфрута, растительный воск, экстракт алоэ вера.
Страна-производитель: Таиланд
Форма выпуска/объем: флаконы объемом 260мл.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также