Натуральный дезодорант ролл-он для тела lavilin 72 часа hlavin

Натуральный дезодорант ролл-он для тела lavilin 72 часа hlavin
Для тела, Бактерицидное действие
Марка: Hlavin
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Вы ведете активный образ жизни, но есть одна проблема, которая вам мешает чувствовать себя уверено?
Забудьте о ней. Ведь теперь есть дезодорант Lavilin 72 часа, который защитит вас в течение длительного времени от пота.
72 часа - это не рекламный ход, это результат новейших разработок. Если вам приходится много путешествовать, то подобное средство будет незаменимо в дороге. Роликовый дезодорант, содержащий вещество, способное блокировать обильное выделение пота,- это залог успеха вашей деятельности и возможность путешествовать, не думая о неприятном запахе.
Лавилин 72 - это не миф, это реальность. Причем реальность, заботящаяся о вашем здоровье:
- он гипоаллергенен. Клинические испытания доказали, что дезодорант не вызывает раздражения, что его можно использовать в подмышечных зонах. Достаточно двух раз в неделю, чтобы избавиться от причин появления пота и навсегда забыть о неприятном запахе, который иногда сложно перебить даже стойкими ароматами дорогой парфюмерии.
- он безопасен. Дезодорант не содержит соли алюминия, которые блокируют работу пор, нарушая систему терморегуляции организма. В его составе нет спирта. Действие дезодоранта основано на антибактериальных свойствах растительных компонентов. Уничтожая бактерии, активные вещества позволяют вам навсегда забыть о неприятном запахе, который сопровождал до этого появление пота.
- он подходит для мужчин, женщин и подростков. Благодаря тому, что он экологически безвреден, то применять его можно и взрослым, и тинейджерам.
- он удобен и экономичен. Достаточно использовать дезодорант всего два раза в неделю, чтобы добиться нужного результата. Не стоит опасаться следов на одежде, так как дезодорант не оставляет белых пленок на коже, а значит, ваша одежда всегда будет чистой.
Преимущества дезодоранта Lavilin 72 часа уже успели оценить в Швейцарии, США, Японии, Германии, Канаде и Англии. Более 30 лет успешно завоевывает мировой рынок этот уникальный препарата, который имеет международный патент и прошел испытания в ведущих лабораториях и университетах Израиля и за рубежом.
Теперь этот дезодорант стал доступен и жителям России.
В состав дезодоранта входят экстракты растений, обладающих лекарственными свойствами, в их числе: масло календулы, арники, а также витамин E.
Заказать дезодорант мы можете в нашем интернет-магазине. Весь товар сертифицирован и имеет гарантии качества.
Deionized Water, Propylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Starch, Sodium Stearate,
Ethylhexylglycerin, Maltodextrin, Hyssopus Officinalis Extract, Eugenia
Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, PEG-40
Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium EDTA, Fragrance, Phenoxyethanol,
O-Cymen-5-OI.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также