Натуральный шампунь для волос лемонграсс органик тай natural shampoo lemongrass organic tai Organic Tai (Органик Тай), 260 мл.

Натуральный шампунь для волос лемонграсс органик тай natural shampoo lemongrass organic tai Organic Tai (Органик Тай), 260 мл.
Для нормальных и жирных волос. Идеален при чувствительной коже. Подходит для ежедневного использования.
Натуральный шампунь для волос «Лемонграсс».
Нет ничего полезнее и эффективнее, чем натуральные продукты, созданные при участии природных компонентов. Натуральный шампунь для волос «Лемонграсс» выработан на натуральной моющей основе, он не содержит в себе воды и искусственных вспенивателей, которые могут повредить волосам или коже головы.
Показания к применению.
Главным компонентом в составе натурального шампуня для волос «Лемонграсс» является эфирное масло целебной травы лемонграсс. Эта чудодейственная трава отличается сильным противовоспалительным и антибактерицидным свойством, поэтому способна защитить волосы и кожу головы от любых неприятных последствий загрязнения. Эфирное масло лемонграсс придает натуральному шампуню «Лемонграсс» чудесный цитрусовый запах, знакомый всем как афродозиак и имеющий ароматерапевтический эффект. Эфирное масло мандарина и зерен грейпфрута великолепно стимулируют микроциркуляцию, укрепляя волосяные луковицы и предотвращая выпадение волос. Масло жожоба, хорошо проникая в поры головы и тело самих волос, эффективно смягчает и увлажняет их. Экстракты зеленого чая и огурца, а так же экстракт морских водорослей способствуют нормализации обновления клеток кожи головы, не допускают выпадения волос, делая из здоровыми на ощупь и визуально. Пантенол, входящий в состав натурального шампуня для волос «Лемонграсс», дарит волосам длительное увлажнение и питает кожу головы. Эфирные масла лемонграсса, мандарина и косточек грейпфрута своим тонким цитрусовым запахом успокаивают нервы, помогают справиться с бессонницей, снимают утомление и способствуют хорошему настроению.
Состав/активные вещества: эфирное масло целебной травы лемонграсс, экстракт морских водорослей и огурца, эфирное масло мандарина и косточек грейпфрута, органическое масло жожоба, пантенол, эфирное масло алоэ вера и лаванды.
Страна – производитель: Таиланд.
Форма выпуска/объем: флакон 260мл.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также