Натуральный солнцезащитный крем для лица SPF 30, Eco Suncare, 50 мл.

Натуральный солнцезащитный крем для лица SPF 30, Eco Suncare, 50 мл.
Загар/солнцезащита, Для лица, Регенерирующее действие
Объём: 50 мл.
Степень солнцезашиты: SPF-30
Марка: ECO SUNCARE
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Наше лицо этот то, что круглый год подвергается самому интенсивному воздействию внешней среды. Зимой мороз и ветер, летом палящее солнце и ультрафиолет.
Именно поэтому к выбору регулярного косметического защитного средства для лица стоит подходить максимально тщательно, и щепетильно. Ведь красивое и ухоженное лицо это то, что придаёт уверенность каждый день, и именно поэтому уходу за ним уделяется так много времени.
Предлагаем вашему вниманию натуральный солнцезащитный крем для лица от линейки косметических средств для кожи Eco Suncare, которыйстанет вашим надежным помощником в деле сохранения красоты и здоровья кожи на всё лето, каким бы жарким оно не выдалось.
- Данный крем разработан на основе тщательно подобранного комплекса, состоящего из растительных масел и эфиров, обеспечивающих многоуровневую защиту кожи лица.
- В его состав входит вытяжка из корня байкальского шлемника, известного своими заживляющими свойствами, касторовое масло, которое безопасно увлажняет кожу, а также пчелиный воск, и сок тропического фрукта нони, содержащийаминокислоты, которые обновляют и реконструируют клетки кожи.
- Общий уровень сильных солнцезащитных фильтров (SPF) у данного крема равен 30-ти единицам, т.е благодаря ему до кожи едва доходит 1/30 часть (всего 3%!) ультрафиолетового излучения.
- То есть, за полчаса, проведенных на открытом солнце, кожа, защищенная кремом Natural Sun Protection Face Cream SPF 30 получит столько же ультрафиолета, сколько за минуту в тех же условиях, но без него. Это особенно актуально для обладательниц очень тонкой и светлой кожи, которые в летний сезон автоматически попадают в группу риска.
Способ применения:
Просто нанесите небольшое количество крема на лицо, и аккуратно вотрите в кожу, и долгое пребывание на открытом солнце не оставит неприятных последствий.
Купить Natural Sun Protection Face Cream SPF 30, натуральный солнцезащитный крем для лица можно в нашем интернет-магазине Лав-органик.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также