Ночной обновляющий мусс для тела сандал и амбра зейтун

Ночной обновляющий мусс для тела сандал и амбра зейтун
Мусс Зейтун «Ночной обновляющий» вобрал в себя функции увлажнения, заживления, омоложения и клеточной регенерации, которые активизируются во время вашего спокойного и сладкого сна. Или же вовсе не сна - для чего в мусс добавлена капелька афродизиака сандала…
Маточное молочко, сок алоэ, благородные масла зародышей пшеницы, ши и оливы за ночь вернут вашей коже безупречную мягкость, гладкость, здоровый цвет и полностью снимут следы усталости.
Мусс мгновенно преображает кожу и обладает насыщенной, слегка «взбитой» текстурой, которая комфортно ощущается на коже и не образует дискомфортной жирной пленки, а вместо воды в нем содержится целебный отвар горной ромашки.
В составе ночного мусса для тела - наиболее бережно и глубоко воздействующие на кожу компоненты природного происхождения, несущие в себе мощный питательный и восстанавливающий заряд:
- Пчелиное маточное молочко в составе ночного крем-мусса - один из самых живительных нектаров в природе. Обладая богатейшим набором витаминов,аминокислот и минералов, оно стимулирует клеточную регенерацию, омолаживает и усиливает защитные способности кожи.
- Сок алоэ барбадосского - проверенный веками целебный эликсир красоты и здоровья - роскошно увлажняет и успокаивает кожу, даря ей соблазнительную мягкость.
- Масла зародышей пшеницы, ши и оливы представляют собой кладезь ценнейших питательных веществ, которые восстанавливают структуру, значительно улучшают цвет и общее состояние кожи.
- Отвар горной ромашки идеально подходит для ночного обновления, обеспечивает успокаивающий, противовоспалительный, антигистаминный эффект.
Мусс Зейтун - это забота о вашей коже до последней капли: именно поэтому обычная вода в его составе была заменена на целебные отвары трав и растений. Средство также свободно от силиконов, парабенов, минеральных масел и прочих синтетических добавок.
Способ применения:
Использовать данный мусс рекомендуется в ночное время, нанося на чистую кожу деликатными массажными движениями.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также