Рэв Де Мьель Бальзам для губ 15 мл (Reve De Miel) - Nuxe

Рэв Де Мьель Бальзам для губ 15 мл (Reve De Miel) - Nuxe
Настоящая необходимость в вашем доме. Мёд акации и масло карите восстанавливают, интенсивно питают и смягчают губы, тогда как эссенция грейпфрута обеспечивает невероятное ощущение комфорта. Интенсивно питает и восстанавливает. Защищает губы от внешних негативных воздействий. Дарит ощущение комфорта. Моментальное ощущение комфорта без липкого эффекта. Даже очень сухие, потрескавшиеся губы становятся мягкими и совершенно гладкими.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Мёд акации 5%, масло карите 13%, драгоценные растительные масла (Чилийская роза, масляный экстракт календулы. сладкий миндаль 12,5%, витамин Е 1%, эссенция грейпфрута 2,5%. Гамма РЭВ ДЕ МЬЕЛЬ Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.
ТИП КОЖИ
Для восстановления и питания сухих и потрескавшихся губ. Для всех возрастов. Для всей семьи, в том ч
ТЕКСТУРА
Бальзам
ПРИМЕНЕНИЕ
Для восстановления и питания сухих и потрескавшихся губ. Для всех возрастов,для всей семьи, в том числе для детей с 3 - х лет. Губы, подвергающиеся агрессивному воздействию внешней среды.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также