Рэв Де Мьель Крем для ног 75 мл (Reve De Miel) - Nuxe

Рэв Де Мьель Крем для ног 75 мл (Reve De Miel) - Nuxe
Этот полноценный уход совмещает дермо-косметологическую эффективность и удовольствие от использования. Благодаря активным компонентам (злаковые масла: кунжут, рисовые отруби и эхиум, масло Карите, мёд акации) этот крем смягчает, питает и восстанавливает обезвоженную и повреждённую кожу стоп, обеспечивая увлажнение на 24 часа. Крем обладает нежирной текстурой и цветочно-медовым ароматом.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
злаковые масла: кунжут, рисовые отруби и эхиум, масло Карите, мёд акации. Гамма РЭВ ДЕ МЬЕЛЬ Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.
ТИП КОЖИ
Для всех возрастов. Для всей семьи, включая детей от 36 месяцев
ТЕКСТУРА
Крем
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить утром и/или вечером массажными движениями на кожу стоп. Особое внимание уделяйте сухим, повреждённым участкам кожи (пятка и т.д.)
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также