Увлажняющая маска Крем Фреш 50 мл (Creme Fraiche) - Nuxe

Увлажняющая маска Крем Фреш 50 мл (Creme Fraiche) - Nuxe
Успокаивающая увлажняющая расслабляющая маска на 24 часа для лица и контура глаз для всех типов кожи с растительным молочком и белыми цветами. Настоящий источник красоты кожи!
Это настоящий источник моментального ощущения комфорта и свежести. Маска интенсивно увлажняет даже самую обезвоженную кожу (8 видов растительного молочка, сок алое вера, солерос). Благодаря белым цветам миндального и апельсинового деревьев она интенсивно успокаивает и обеспечивает моментальную помощь SOS даже самой раздражённой коже (пощипывания, покраснения, жжение). Кожа увлажнена, приобретает ощущение комфорта и здоровое сияние. Кожа лица и контура глаз выглядит свежей и отдохнувшей.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Содержит 90% ингредиентов природного происхождения. Новая система консервации НЮКС без парабенов. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, минеральных масел и составляющих животного происхождения. Некомедогенно.
ТИП КОЖИ
Для всех типов кожи
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести на кожу лица и контура глаз, оставить на 10 минут, остатки маски распределить по коже до полного впитывания или снять Нежным лосьоном-тоником с лепестками роз от Нюкс
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также