Обезжиренный увлажняющий крем для лица, H&B, 50 мл.

Обезжиренный увлажняющий крем для лица, H&B, 50 мл.
Легкий по текстуре увлажняющий крем отлично подойдет, если ваша кожа жирная или для нее характерно избыточное потоотделение. В составе этого крема есть несколько экстрактов, таких как алоэ вера, зеленый чай, огурец, ромашка, а так же важные витамины (А,С, Е), солнцезащитные фильтры и активные минералы из Мертвого моря. Он станет прекрасной основой под макияж. Кроме этого, сможет заменить крем для глаз или применяться вашим мужчиной, как средство после бритья. Можно купить его, как одно средство для двоих – экономия и отличный эффект.
Благодаря маслу жожоба ваша кожа смягчится, омолодится и увлажнится, потому что именно его наличие позволяет коже дышать, регулирует жировой баланс, не происходит закупорки пор. За счет таких экстрактов, как календула, гамамелис и зеленый чай, действующих как противовоспалительное, не появляются на коже воспаления, и происходит укрепление стенок сосудов. Полифенолы, содержащиеся в зеленом чае, улучшают способности эпидермиса к проницаемости, за счет этого активные компоненты могут быстро проникнуть глубоко в кожу.
Длительное и глубокое увлажнение происходит благодаря минеральным соединениям, входящим в состав солей из Мертвого моря. Они же способны укреплять клеточную мембрану, восполнять недостаток воды, действовать, как антисептик, регулируя процессы нормальной жизнедеятельности клеток.
Способ применения:
Использовать два раза в сутки, лучше всего при утреннем и вечернем уходе после очищения, нанося средство массирующими движениями.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также