Очищающая пенка "Роза", Ausganica, 200 мл.

Очищающая пенка "Роза", Ausganica, 200 мл.
Компания Ausganica является австрийской фирмой по производству органических косметических средств, в основе которых лежат натуральные компоненты, подаренные природой. Одним из таких средств является очищающая пенка «Роза».
Состав
Ее состав на 95, 35% состоит из ингредиентов органической природы, прошедших самую строгую сертификацию, на 89% из различных свежих экстрактов с соками. Все ингредиенты на 100% являются натуральными, растительного происхождения. Из состава средства исключены все компоненты, которые могут нанести вред коже или вашему здоровью – ГМО, парабены и продукты нефтехимии. Компания славится тем, что изготавливает косметическую продукцию исключительно на основе биоорганических ингредиентов, которые выращиваются в экологически чистых условиях на частных полях под строгим надзором специалистов.
Спектр действия
Основная задача пенки – деликатно очищать нормальную, сухую и проблемную кожу. Так же она отлично подойдет для кожи комбинированного типа. Ее действие – это мягкое и максимально эффективное удаление с кожного покрова загрязнений с остатками макияжа, при этом происходит глубокое очищение пор. После использования пенки от компании Аусганика, которую можно купить в нашем интернет – магазине, вы почувствуете, как ваша кожа становится более мягкой, эффективно питается и выглядит максимально свежей и ухоженной. При регулярном применении она поможет вам защищать кожу на лице, образуя защитную пленку.
Особенности средства
Важно отметить, что средство можно отлично смыть с лица, без нарушений гидролипидной мантии на кожном покрове. Кроме того, эту пенку можно купить для ухода за мужской кожей. Благодаря удобному флакону, снабженному специальным дозатором, средством легко пользоваться – при одном-двух нажатиях вы получаете количество пенки, достаточное для эффективного умывания.
Способ применения:
Выдавите пенку на ладони, затем мягко вкруговую нанесите на кожу лица, тщательно массируя. Спустя пару минут смывайте большим количеством воды комфортной для вас температуры, либо удаляйте средство с лица при помощи компресса. После этого нанесите на лицо увлажняющий крем.
Мужчины вполне могут пользоваться пенкой, как средством для бритья – это позволит сделать бритье максимально комфортным и легким. Стоит купить очищающую пенку для лица «Роза», чтобы не только очищать свою кожу, но и ухаживать за ней, увлажнять и питать.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также