Очищающее масло "Роза", Ausganica, 120 мл.

Очищающее масло "Роза", Ausganica, 120 мл.
Средство для нежного очищения нормальной, зрелой, чувствительной и сухой кожи. Быстро и эффективно удаляет макияж и избыток кожного сала, визуально уменьшает поры. Одновременно питает кожу, повышая ее мягкость и эластичность, что особенно важно для самых чувствительных областей лица — век и губ.
- Масло великолепно смывается не оставляя на коже жирной пленки.
- Не забивает поры и не вызывает гиперпигментацию кожи, так как не содержит жидкого парафина и минеральных масел, способных вступать в реакцию с УФ-излучением.
- Может использоваться при куперозе и телеангиоэктазиях. Идеально подходит для удаления макияжа с век и губ.
- Содержит сбалансированный комплекс органических растительных масел: шиповника, жожоба, ростков пшеницы, сафлора красильного.
- Входящий в состав средства полисорбат известен как эффективное средство против агитационно-индуцированной агрегации белков и денатурации эпидермальных протеинов.
- Улучшенная формула очищающего масла Ausganica, в отличие от средств, содержащих ионогенные поверхностно активные вещества, не провоцирует преждевременное старение кожи. Это особенно важно при уходе за нежной кожей век и губ.
Способ применения:
Очищение кожи вокруг глаз и губ. Пропитайте ватный диск маслом, слегка прижмите и аккуратно протрите кожу век, ресницы или губы. Используйте новый диск для каждого глаза и еще один для губ. Для удаления остатков масла используйте новый диск, пропитанный теплой водой или тоником для лица «Роза».
Очищение кожи лица. Нанесите небольшое количество масла на кожу лица, шеи и декольте и равномерно распределите легкими массажными движениями. Смойте обильным количеством воды.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также