Очищающий тоник (мыло), обогащенный облепихой и витамином Е, H&B, 250 мл.

Очищающий тоник (мыло), обогащенный облепихой и витамином Е, H&B, 250 мл.
Очищающие средство Health & Beauty на основе минералов Мертвого моря, с маслом облепихи и витамином E для очищения кожи.
Действие:
- Средство проникает глубоко в поры и тщательно и нежно очищает их, не вызывая раздражения и обеспечивая поддержание оптимального кислотно-щелочного баланса кожи.
- Масло облепихи богато витаминами, кислотам Omega, а также другими жирными кислотами – ненасыщенным и насыщенным. Прекрасно восстанавливает эластичность и упругость кожи, повышает ее тонус, помогает справиться с мелкими морщинами. Питает и увлажняет кожу, помогает избавиться от шелушений и небольших трещинок. Обладает антибактериальными свойствами, является отбеливающим средством и помогает бороться с пигментацией и веснушками.
- Экстракт ромашки регулирует выделение кожного сала, очищает поры, борется с акне, увлажняет и смягчает кожу, стимулирует регенерацию клеток, освежает цвет лица и придает коже эластичность.
- Минералы Мертвого моря богаты целебными микроэлементами, каторые благотворно и активно воздействуют на кожу. Минералы научно доказали сильнейший стимулирующий, укрепляющий, регенерирующий и омолаживающий эффект. Они повышают эластичность, эффективно увлажняют, бережно ухаживают за кожей, делая ее невероятно нежной и гладкой. Минералы Мертвого моря уникальны, в состав входит микроэлементы, которые можно найти только в этом море. Самые важные из них: калий, магний, кальций, натрий и сера. Все они необходимы для здорового обмена веществ в клетках, и каждый имеет свое особенное воздействие на кожу лица и тела.
- Витамин Е это прекрасный увлажнитель, который укрепляет естественный липидный барьер кожи, предотвращая потерю влаги, и увеличивая количество воды в клетках.
Способ применения:
Нанести на лицо, оставить на коже на несколько минут и хорошо смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть теплой водой. Рекомендуется после применения нанести осветляющий крем.
Состав:
Дееминерализованная вода, лорел сульфат натрия, кокамидопропиловый бетаин, глицерин, поликватерниум-7, гатулайн отбеливающий, койевая кислота, экстракт корня солодки, фермент гриба Aspergillus, этоксидигликоль, лауромид 11, глабридин, экстракт дикого тимьяна, экстракт ромашки, экстракт люпина, экстракт чистотела малого, экстракт индийского крыжовника, экстракт толокнянки аптечной, молочная кислота, гликолевая кислота, салициловая кислот.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также