Оливково-лавровое мыло с гибискусом и удом adarisa

Оливково-лавровое мыло с гибискусом и удом adarisa
Для тела
Марка: Adarisa
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральное мыло на основе древней восточной рецептуры - уникальное природное средство для кожи любых типов. В его состав вошли самые эффективные питательные и смягчающие компоненты: оливковое и лавровое масло, уд и гибискус, обеспечивающие коже идеальный уход. Это душистое мыло не только преобразит Вашу кожу, но и придаст ей изысканный аромат!
В составе органического мыла Adarisa - 100% растительные ингредиенты. Мыло не содержит ни консервантов, ни отдушек, ни прочих химических компонентов.
Действие
Суданская роза (гибискус) обеспечивает коже всё необходимое питание за счёт высокой концентрации полезных веществ: винной, яблочной и лимонной кислот, флавоноидов, пектина и витамина С.
Благодаря маслам оливы и лавра даже очень сухая кожа тела смягчается и глубоко увлажняется.
Уд отвечает за усиление целебных свойств мыла, и, к тому же, придаёт ему тонкий чарующий аромат - недаром он стоит в одном ряду с самыми сильными природными афродизиаками.
Гармоничное сочетание всех ингредиентов натурального мыла Adarisa позволяет интенсивно увлажнять, смягчать и разглаживать кожу, раз за разом улучшая её внешний вид. Это уникальное средство способствует продлению красоты, молодости и здоровья кожи, пока Вы наслаждаетесь его чудесным ароматом!
Применение
Обеспечивает идеальный ежедневный уход. Может использоваться для кожи лица и тела, а также для волос. Лучше всего применять данное мыло вместе с кессой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также