Оливково-лавровое мыло с мускусом циветты adarisa

Оливково-лавровое мыло с мускусом циветты adarisa
Марка: Adarisa
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральное мыло с мускусом циветты - проверенное веками восточное средство для поистине непревзойдённого ухода за кожей. Оно без труда превратит привычную очищающую процедуру в настоящий SPA-сеанс.
Старинный рецепт этого уникального мыла передаётся от поколения к поколению - его эффективность проверена не одним столетием! Секрет кроется в использовании 100% натуральных компонентов, среди которых мускус циветты, придающий мылу ни с чем не сравнимый изысканный ориентальный аромат.
Основа мыла - традиционная смесь высококачественных питательных масел оливы и лавра. Они глубоко увлажняют, смягчают и разглаживают кожу, мгновенно устраняя сухость и стянутость. Содержащиеся в их составе жирные кислоты активно питают эпителий, повышая его эластичные свойства и наделяя кожу непревзойдённой мягкостью. Таким образом, натуральное оливково-лавровое мыло не просто очищает кожу, но и способствует значительному улучшению её текстуры.
Натуральный феромон, мускус циветты с давних времён используется на Востоке в качестве мощного афродизиака. Его соблазнительный тонкий аромат пленяет с первой же секунды! Он мгновенно улучшает настроение, заряжает оптимизмом и позволяет стать более привлекательной в глазах противоположного пола. Устройте себе настоящий сеанс ароматерапии и побалуйте свою кожу роскошным уходом от Adarisa!
Применение
Используйте мыло для ежедневных гигиенических процедур. Подходит для мытья волос.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также