Оливково-лавровое мыло с розой и шиповником adarisa

Оливково-лавровое мыло с розой и шиповником adarisa
Антивозрастной уход
Марка: Adarisa
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральное мыло на основе растительных масел, розы и шиповника обеспечит полноценный уход как коже, так и волосам. А его восхитительный цветочный аромат превратит любую водную процедуру в настоящее удовольствие!
Благодаря содержащимся в составе маслам оливы и лавра, традиционное восточное мыло Adarisa глубоко увлажняет, питает, разглаживает и смягчает кожу тела, улучшая её внешний вид с каждым применением. Помимо этого, данные компоненты способствуют усилению барьерных функций кожи и защищают её от пагубного влияния факторов внешней среды, к примеру, воздействия жёсткой хлорированной воды.
Роза и шиповник с древнейших времён входили в состав самых эффективных омолаживающих средств. Именно они отвечают за устранение признаков усталости кожи, замедление процессов раннего увядания и повышение уровня эластичности. Их уникальные свойства позволяют успешно бороться с дряблостью и «провисанием» эпителия. Роза и шиповник прекрасно тонизируют, разглаживают и освежают кожу, наполняя её здоровым сиянием. Кроме того, в них содержатся витамины и другие полезные вещества, обеспечивающие клеткам кожи всё необходимое питание.
Действие шиповника, активного противовоспалительного компонента, направлено на нормализацию функционирования сальных желез и контроль выработки кожного сала (себума). Таким образом, он препятствует образованию и развитию различных воспалений и значительно оздоравливает «проблемную» кожу.
Натуральное мыло с розой и шиповником подарит Вашей коже непревзойдённое ощущение комфорта, а Вам - уверенность в собственной привлекательности!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также