Гель для умывания очищающий Face Bestseller, Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop

Гель для умывания очищающий Face Bestseller, Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop
Очищающее средство, Для лица
Объём: 100 мл.
Марка: Organic Shop
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Organic shop выпустила новую линейку под названием Organic Kitchen. Каждый продукт линейки тщательно разрабатывался специалистами, проходил тестирования и после одобрения был выпущен в продажу, чтобы порадовать клиенток компании качественным товаром и эффективным результатом от его использования.
Очищающий гель для умывания «Face Bestseller» от компании Органик Шоп относится к категории очищающих средств, созданных на основе натуральных природных компонентов и экстрактов без использования консервантов.
В основе этого геля для умывания лежат исключительно уникальные природные ингредиенты. Основная цель средства – эффективное удаление загрязнений с тщательным очищением пор. Использование геля позволяет за счет своих полезных свойств, не только делать вашу кожу изумительно чистой, но и возвращать ей свежесть со здоровым видом.
В состав очищающего геля включены природные ингредиенты, которые при грамотном взаимодействии в формуле обеспечивают максимальную эффективность средства. Благодаря свежему соку франжипани, гель обладает противовоспалительным и тонизирующим действием. При этом происходит интенсивное насыщение кожи большим количеством витаминов. За счет органической белой лилии обеспечивается смягчение и успокоение кожи чувствительного типа. При регулярном применении, вы ощутите не только очищающий эффект от геля, но и заметите, что к вашей коже возвращается красота и природная бархатистость.
Способ применения:
Гель для умывания в небольшом количестве вспенивается в руках и наносится на предварительно увлажненную кожу лица и шеи. При помощи массирующих движений происходит очищение кожи, а затем остатки средства смываются.
Рекомендуем купить очищающий гель для умывания «Face Bestseller» от компании Органик Шоп в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также