Крем-питание для лица "Горшочек с медом", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop

Крем-питание для лица "Горшочек с медом", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop
Компания Organic shop выпустила новую линейку под названием Organic Kitchen. Каждый продукт линейки тщательно разрабатывался специалистами, проходил тестирования и после одобрения был выпущен в продажу, чтобы порадовать клиенток компании качественным товаром и эффективным результатом от его использования.
Крем-питание для лица «Горшочек с медом» от компании Органик Шоп относится к категории питательных средств, созданных на основе натуральных природных компонентов и экстрактов без использования консервантов.
В основе этого крема для лица лежат исключительно уникальные природные ингредиенты. Основная цель натурального средства – обеспечить интенсивное питание с восстановлением и омоложением кожи. Использование этого крема – питания позволяет вам открыть личный горшочек с волшебным медом.
В состав крема - питания включены природные ингредиенты, которые при грамотном взаимодействии в формуле обеспечивают максимальную эффективность средства. Благодаря свежему кипрейному меду происходит интенсивное увлажнение и полноценное насыщение кожи большим числом полезных веществ. При этом обеспечивается возвращение коже мягкости и бархатистости.
Вторым важным компонентом является пчелиный воск органического типа. Его главная роль – обеспечить усиление защитных функций кожи и активизировать процессы регенерации. Это обеспечивает коже невероятную гладкость и красивый вид.
Способ применения:
Крем для лица наносится на предварительно очищенную и сухую кожу на лице и шее, равномерно распределяется и втирается до полного впитывания по массажным линиям. Смывать не нужно.
Рекомендуем купить крем-питание для лица «Горшочек с медом» от компании Органик Шоп в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также