Маска-обновление для лица "Перезагрузка", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop

Маска-обновление для лица "Перезагрузка", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop
Для лица, Регенерирующее действие
Объём: 100 мл.
Марка: Organic Shop
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Organic shop выпустила новую линейку под названием Organic Kitchen. Каждый продукт линейки тщательно разрабатывался специалистами, проходил тестирования и после одобрения был выпущен в продажу, чтобы порадовать клиенток компании качественным товаром и эффективным результатом от его использования.
Маска-обновление для лица «Перезагрузка» от компании Органик Шоп относится к категории обновляющих средств, созданных на основе натуральных природных компонентов и экстрактов без использования консервантов.
В основе этой маски для лица лежат исключительно уникальные природные ингредиенты. Основная цель средства – помочь вам полностью перезагрузить образ. Благодаря использованию маски, вы сможете активизировать все естественные процессы восстановления в коже, которые направлены в три стороны – полноценное питание, повышение упругости и улучшение цвета лица.
В состав маски для лица включены природные ингредиенты, которые при грамотном взаимодействии в формуле обеспечивают максимальную эффективность средства. Благодаря органическому маслу шиповника происходит увлажнение, тонизирование и насыщение большим количеством витаминов. Это позволяет вернуть вашей коже гладкость и сияние. Формула дополнена органическим атласским кедром, который отвечает за продление молодости и освежение цвета лица. Так же благодаря ему происходит улучшение обменных процессов в коже.
Способ применения:
Маска в небольшом количестве наносится на предварительно очищенную и слегка увлажненную кожу лица. При этом важно избегать участков возле глаз. Равномерно распределить маску по коже и оставить на время от 8 минут, после смыть под потоком теплой воды.
Рекомендуем купить маску-обновление для лица «Перезагрузка» от компании Органик Шоп в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также