Маска-sos для лица "После вечеринки", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop

Маска-sos для лица "После вечеринки", Organic Kitchen, 100 мл. - Organic Shop
Для лица
Объём: 100 мл.
Марка: Organic Shop
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Organic shop выпустила новую линейку под названием Organic Kitchen. Каждый продукт линейки тщательно разрабатывался специалистами, проходил тестирования и после одобрения был выпущен в продажу, чтобы порадовать клиенток компании качественным товаром и эффективным результатом от его использования.
Маска-sos для лица «После вечеринки» от компании Органик Шоп относится к категории защитных средств, созданных на основе натуральных природных компонентов и экстрактов без использования консервантов.
В основе этой маски для лица лежат исключительно уникальные природные ингредиенты. Основная цель натурального средства – обеспечить интенсивное увлажнение и возможно за короткий срок сделать кожу снова свежей и здоровой на вид. Это средство идеально подойдет, если вчера у вас была бурная вечеринка, а сегодня на лице не должно остаться и следа об этом. Маску – sos лучше всего носить с собой в сумочке, чтобы воспользоваться при необходимости.
Использование маски позволяет за счет своих полезных свойств, не только делать вашу кожу изумительно увлажненной, но и возвращать ей свежесть со здоровым видом.
В состав маски для лица включены природные ингредиенты, которые при грамотном взаимодействии в формуле обеспечивают максимальную эффективность средства. Благодаря свежему соку грейпфрута, в составе которого большая доза витамина С, обеспечивается возвращение тонуса с природным сиянием. Вторым важным компонентом является наличие органической лимонной цедры, выступающей в роли источника антиоксидантов. Ее основная задача – отбелить и выровнять цвет лица, не допустить возникновения морщинок. Использование данной маски позволит вам снова выглядеть великолепно и легко вернуться на вечеринку в отличном состоянии!
Способ применения:
Маска в небольшом количестве наносится на предварительно очищенную и слегка увлажненную кожу лица. При этом важно избегать участков возле глаз. Равномерно распределить маску по коже и оставить на время от 8 минут, после смыть под потоком теплой воды.
Хранение маски необходимо осуществлять в условиях холодильника.
Рекомендуем купить маску-sos для лица «После вечеринки» от компании Органик Шоп в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также