Оживляющая маска для лица косточковая adarisa

Оживляющая маска для лица косточковая adarisa
Данная маска представляет собой древнее арабское средство, созданное для омоложения и преображения кожи лица. Еще сирийские курды, обособленно жившие на территориях Айн Аль-Араба (в переводе с оригинала "Глаз Араба"), готовили данную порошковую маску. Неслучайно именно их поселение славилось самыми красивыми женщинами.
Эффективность этой маски обеспечивается питательными ингредиентами, входящими в её состав. Идея изготовления средства заключается в том, что именно в косточках фруктов сохраняется наибольшее количество полезных элементов, за счет которых впоследствии и вырастает целое дерево.
В их составе целый кладезь незаменимых витаминов, каротиноидов, минеральных и дубильных веществ, стеролов и фосфолипидов. Благодаря богатому содержанию аминокислот маска способствует размягчению и удалению ороговевших клеток, что, в свою очередь, производит глубокое выравнивающее и отшелушивающее действия.
При изготовлении маски используется технология мелкого помола, обеспечивающая лучшее проникновение питательных веществ во все слои кожи. Именно поэтому активные компоненты эффективно работают на восстановление и выравнивание эпидермиса.
При регулярном использовании этой маски стабилизируются обменные процессы и улучшается микроциркуляция во внутренних слоях кожи, что в свою очередь обеспечивает мощный омолаживающий и освежающий эффект. Маска разглаживает морщины, осветляет веснушки и пигментные пятна, универсальна и подходит для любого типа кожи.
Применение
Маска для лица: порошок в количестве от 1 ч.д. до 1 ст.л. разводят с водой до образования однородной густой консистенции после чего наносят на ранее очищенную кожу лица. Также допускается использование на коже шеи и области декольте. Средство смывают теплой водой после его полного высыхания (занимает до 15-20 минут).
Скраб-маска для тела: необходимое количество порошка смешивают с водой или мылом бельди до получения пастообразной массы. Дополнительно готовое средство можно обогатить, добавив глину гассуль либо специевый скраб. Массу наносят на предварительно увлажненное тело и распределяют массажными движениями на протяжении 10 минут. По завершении процедуры маску смывают теплой водой.
Утреннее умывание для лица: возьмите по 1 ч.л. маски, жасминового скраба, глины гассуль и маски из овсянки. Тщательно смешайте. Готовую смесь храните в герметичной упаковке. Для применения добавьте 1/2 ч. л. в привычное средство для умывания либо смешайте с небольшим количеством воды. Умойте лицо, после чего обработайте гидролатом и нанесите увлажняющий крем.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также