Парафин холодный depileve

Парафин холодный depileve
При парафинотерапии участков тела, которые требуют особого внимания к себе, так как содержат близко расположенные сосуды к поверхности кожи, нужен особый парафин - тот, который не требует разогрева.
Испанская компания Depileve имеет в арсенале разных косметических средств именно такой парафин, который пригоден для парафинотерапии без термического воздействия.
Средство дополнено витамином А, который положительно влияет на кожу.
Выпускается в банках объемом 450 мл.
О парафинотерапии
Парафинотерапия считается очень полезной процедурой для рук, ног и лица. Она улучшает кровообращение, делает кожу более мягкой и шелковистой. Особенно рекомендуют проводить сеансы парафинотерапии весной и осенью, когда кожа шелушится и страдает от различных аллергических реакций.
Кому полезно проходить сеансы парафинотерапии:
• людям, у которых кожа склонна к шелушению и обезвоживанию, легко образовываются ранки и пигментные пятна;
• тем, у которых есть проблемы с суставами;
• тем, кто хочет улучшить вид ступней, ладоней, других частей тела;
• все тем, кто заботится о своей красоте и здоровье.
Парафин и СПА-процедуры
Парафин также применяется в салонах красоты для проведения СПА-процедур ног и рук: маникюр и педикюр. Результат такого согревающего сеанса с помощью парафина - нежная кожа рук и стоп (слоты становятся розовыми и нежными, словно у младенца), смягченная кутикула, более здоровые и крепкие ногтевые пластины.
Рекомендуемая частота проведения процедур: 1 раз в 2 недели.
Виды парафина
Парафин изготавливается многими мировыми компаниями и может быть с самыми разными добавками: с экстрактами трав, маслами, фруктовыми и ягодными наполнителями и т. п. Также различают теплый и холодный парафин. Главное условие - он должен быть хорошо очищенным.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также