Пенка для умывания для нормальной и сухой кожи , Skinlite, 120 гр.

Пенка для умывания для нормальной и сухой кожи , Skinlite, 120 гр.
Процесс очищения и ухода за кожей лица имеет большое значение в жизни женщины. Поэтому к выбору пенки для умывания необходимо подходить с особой тщательностью. Предлагаем вашему вниманию пенку для умывания для нормальной и сухой кожи от фирмы SKINLITE. В специально разработанной формуле пенки содержатся натуральные экстракты бамбука и меда, которые позволяют нежно и тщательно очищать поверхность кожи от следов макияжа и избытка кожного жира, в то же время не вызывая ее пересушивание.
Так же использование данной пенки позволяет эффективно очищать поры, нормализовать процессы кожного дыхания. Помимо этого, данная пенка обладает такими свойствами, как препятствие обезвоживания эпидермиса, что приводит к улучшению цвета лица и в целом приданию лицу и его коже здорового вида.
После того, как вы очистите кожу пенкой для умывания от фирмы SKINLITE, то почувствуете, что на ней остались только приятные ощущения чистоты и свежести, которые будут сопровождать вас. Из состава пенки исключены любые компоненты, которые могут содержать щелочь или спирт, так как они могут навредить коже или травмировать ее. Фирма тщательно следит за этим.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также