Пенка для умывания лица Глубокое очищение, ECOLAB, 150 мл.

Пенка для умывания лица Глубокое очищение, ECOLAB, 150 мл.
Очищающее средство, Для лица, От прыщей
Объём: 150 мл.
Марка: Ecolab
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Органическая пенка для умывания «Глубокое очищение» позволит вам обрести невероятное ощущение свежести и чистоты, вы навсегда забудете про прыщи и покраснения на лице, кожа обретет здоровый и красивый внешний вид. Использование новейших технологий в производстве серии органической косметики ECOLAB специалистами компании Гринкосметик позволило создать уникальные средства по уходу за кожей и волосами, которые заботятся о здоровье и красоте людей, при этом не забывают про сохранность окружающей природы.
Масло из цветков лаванды, полученное методом паровой дистилляции, является основным действующим компонентом данной пенки для умывания. Благодаря его уникальным свойствам кожа на вашем лице обретет фантастическое увлажнение и релаксацию. Дубильные вещества вернут коже молодость и подтянутость, вы навсегда забудете про морщины и обвисшие участки на лице.
- Данный компонент окажет глубоко очищающее действие на кожу, поможет избавиться от акне. - Масло из корня природного ириса позволит ускорить процесс естественной выработки коллагена, поможет коже избавиться от морщин, обрести подтянутый и упругий вид. - Благодаря этим маслам кожа надолго сохранит превосходную увлажненность и здоровый внешний вид. - Все компоненты из состава данной серии косметики являются органическими, выращенными в экологически чистых районах нашей планеты. Это подтверждается соответствующими международными сертификатами.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также