Персидское энергетическое мыло-бельди с корицей и эвкалиптом adarisa

Персидское энергетическое мыло-бельди с корицей и эвкалиптом adarisa
Традиционное персидское мыло-бельди обеспечивает не только мягкий очищающий, но и активный тонизирующий уход коже всего тела.
«Бодрящее» воздействие мыла обусловлено стимулирующими свойствами компонентов его состава: имбирь, корица, чёрный тмин и розовый перец разгоняют кровоток и ускоряют метаболические процессы, укрепляя стенки сосудов, повышая тонус кожи и восстанавливая жизненные силы всего организма.
- Масла ши, оливы и авокадо не просто глубоко увлажняют кожу, но и способствуют продлению её молодости, уплотняя эпителий и делая его более упругим и эластичным.
- Масло лавра - сильный антисептик и мощный противовоспалительный компонент: оно не только способствует мягкому снятию раздражений и лечению прыщиков и угревых высыпаний, но и предотвращает их вторичное образование.
- Пудра корицы, гидролат имбиря, масла чёрного тмина и розового перца - природные компоненты с мощным стимулирующим, иммуномодулирующим, антисептическим и противовоспалительным действием.
- Куркума дополняет их стимулирующие свойства. Усиливая микроциркуляцию кожи, она обеспечивает более активный приток питательных веществ к клеткам и ускоряет процессы их обновления, преображая кожу внешне: снимая зуд, красноту и раздражения, разглаживая морщины и ускоряя заживление ран и затягивание шрамов.
- Молотые семена черного тмина - абразивные частички, способствующие деликатному скрабированию кожи: они размягчают и мягко отшелушивают мёртвые клетки, не нанося эпителию микротравм.
- Эфирное масло корицы придаёт натуральному бельди волшебный сладковато-пряный аромат.
Применение
Используйте мягкое мыло-бельди для душа, ванны или хаммама. Немного мыла следует нанести на хорошо распаренную кожу тела массажными движениями. После нанесения не смывайте мыло сразу — оставьте его для воздействия на пару минут, затем промойте кожу сначала тёплой, а затем прохладной водой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также