Прополисное мыло №1 универсальное "бурый медведь" 140 гр - Peter Kaliniak

Прополисное мыло №1 универсальное "бурый медведь" 140 гр - Peter Kaliniak
Против перхоти, Для жирной кожи, Для тела
Вес: 140 г.
Марка: Peter Kaliniak
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Прополис - концентрат целебных фитоактивных субстанций, собранный пчёлами из самых молодых биоактивных частей - цветы, почки, черешки молодых листьев - сотен видов растений, произрастающих в радиусе 6-10 км вокруг улья.
Содержит в своём составе сотни натуральных веществ из самого «сердца Природы», включая полный набор витаминов и весь спектр микроэлементов - вся таблица Менделеева в его составе.
Это обеспечивает оздоравливающее воздействие прополисного мыла как на кожные покровы тела человека, так и на волосяной покров головы (вне зависимости ни от типа кожи - нормальная, сухая, жирная, ни от возраста человека - от подросткового возраста до преклонных лет).
Мыло №01 Универсал «Бурый Медведь» интенсивно насыщает кожные покровы, а также охватывает всю цепочку от волосяной луковицы и кожных желез до стромы собственно волоса целебными компонентами прополиса.
Особенно ценно при:
- Проблемы кожных покровов
- Псориаз
- Нейродермит
- Возрастные морщины лица
- Дряблость кожи
- Проблемы нейрокринной регуляции деятельности кожных желез
- Себорея
- Угри
- Жирная кожа лица и тела
- Повышенное потоотделение тела (подмышки, паховая область), стоп и ладоней
- Проблемы волосистой части головы
- Жирные волосы
- Перхоть
- Выпадение волос
- Сухие, ломкие, секущиеся, тусклые волосы
Особенности хранения Прополисного мыла
№01 Универсал «Бурый Медведь»
Для предотвращения инактивации (ослабления и усыхания) целебных свойств биоактивных компонентов пчелиного прополиса необходимо соблюдение ряда условий хранения мыла.
Избегать притока внешнего воздуха - мыло после каждого использования ополоснуть от пены и хранить в закрытой от внешнего воздуха мыльнице (коробочке, в которой Вы его приобрели).
Внимание! Крайне нежелательно хранить на открытом воздухе - под действием избытка кислорода разлагаются биоактивные компоненты прополиса, и мыло теряет свои целебные свойства.
Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Оптимальная температура хранения от +4ОС до +25ОС.
Испытание на переносимость, аллергопроба
Нанести (намылить) на кожу внутренней поверхности верхней трети предплечья. Выдержка 20 мин. При появлении покраснения, чувства жжения применение мыла нежелательно.
Противопоказания
При отрицательной аллергопробе (смотрите выше) противопоказания к применению отсутствуют.
Внимание! При созревании органического мыла (происходит достижение максимально высокого качества мыла - в нашем случае усиление оздоровительных свойств и повышение пенообразования) возможно уменьшение массы в пределах до 15% от заявленного номинала.
Условия хранения
Хранить при температуре не ниже -5ОС.
В большинстве случаев применяется как обычное гигиеническое средство по уходу за кожей и волосяным покровом головы.
Особенности применения при кожных проблемах
- Псориаз
- Нейродермит
- Себорея
- Угри
- Жирная кожа лица и тела
Применяется два раза в день (утром и вечером) для тщательного напитывания скомпрометированных участков кожи целебными компонентами прополиса. По достижении положительных, устраивающих Вас результатов оздоровления по Вашему усмотрению возможен переход на однократную (утром или вечером) помывку лица и тела прополисным мылом №1 Универсал «Бурый Медведь».
Особенности применения при проблемах волосяного покрова головы
- Жирные волосы
- Перхоть
- Выпадения волос
- Сухие, ломкие, секущиеся, тусклые волосы
Для достижения устойчивого положительного результата в кратчайшие сроки желательно ежедневное тщательное промывание волос мылом №01 Универсал «Бурый Медведь», желательно в вечернее время, на ночь (за 2 часа до отхода ко сну), с естественной сушкой волос без применения фена.
Методика
На смоченные тёплой водой волосы головы обильно, до образования большого количества пены наносится мыло №01 Универсал «Бурый Медведь». Затем подушечками пальцев мягко, массажными движениями мыльная пена распределяется равномерно по всей площади волосяного покрова и тщательно, легкими (без жесткости, без сильных нажимов, щадяще и бережно) движениями пальцев рук втирается в корни волос и в кожу головы.
Смыть мыло обильным количеством воды (желательно под душем).
Повторить дважды в течение одного сеанса применения. По достижении удовлетворяющих Вас результатов переходим на однократное нанесение мыла №01 Универсал «Бурый Медведь» в течение одного сеанса (одной помывки головы) один раз в день в течение месяца для закрепления полученных положительных результатов.
Постоянное применение Прополис
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также