Phyto-крем для тела «таежный detox» обновление и сияние crazy animals natura siberica

Phyto-крем для тела «таежный detox» обновление и сияние crazy animals natura siberica
Аромат и бодрость таежного леса раскрываются в PHYTO-КРЕМЕ ДЛЯ ТЕЛА, окружая вас заботой и теплом. Активные компоненты эффективно обновляют и деликатно очищают кожу, делая её здоровой и сияющей.
На бескрайних просторах севера произрастает кукушкин лен, обладающий уникальным лечебным эффектом. Он способствует улучшению кровоснабжения и стимулирует обновление кожи, делая её мягкой и нежной.
Богатый эфирными маслами, кедровый стланик ещё древние племена таежных лесов активно использовали для восстановления и обновления кожи.
Сибирский можжевельник обладает невероятным питательным и успокаивающим действиями, сохраняя кожу гладкой, ровной и подтянутой.
Дальневосточные шаманы использовали дикорастущий семисильник как эффективное стимулирующее средство. Благодаря высокому содержанию витаминов и кислот, он увлажняет и способствует обновлению кожи.
Полуостров Таймыр, с его суровым климатом, подарил нам дикую таймырскую розу, которая научилась приспосабливаться к столь жестким условиям и сохранила свой тонкий аромат и нежность. Высокое содержание эфирных масел и кислот тонизирует и укрепляет кожу, даря ей ровный здоровый цвет.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также