Маска anti-age для всех типов кожи, LACTIMILK, 75 мл. - Planeta Organica

Маска anti-age для всех типов кожи, LACTIMILK, 75 мл. - Planeta Organica
Важным средством по уходу за лицом является маска. Поэтому компания Планета Органика выпустила новую маску для лица anti-age для любого типа кожи в рамках серии Lactimilk, которую можно купить в Москве. В основе маски лежит оливковое молочко, эластин, пептиды золота и био-масло личи.
- Основная цель маски – возвращение и сохранение молодости и невероятной упругости кожи на лице. Это возможно благодаря активным натуральным компонентам.
- При этом происходит мгновенное увлажнение кожи лица, придание невероятной упругости и свежести, продление молодости, запуск процессов восстановления клеток и замедление процессов старения кожи.
- Главным компонентом является оливковое молочко, способное прекрасно увлажнять кожу, делать ее нежной и сияющей, с удивительной мягкостью и омолаживающим эффектом.
- За счет эластина происходит великолепное повышение упругости кожи, активная борьба с морщинками. Вы получаете невероятный лифтинг вместе с защитой от негативного влияния внешней среды.
- Так же рекомендуется купить маску, потому что благодаря пептидам золота, она действует, как сильное увлажняющее средство и способно проникать в самую глубину. При этом усиливается действие каждого натурального компонента, который есть в составе маски.
- За счет био-масла личи происходит глубокое питание кожи, и насыщение ее большим числом витамином и микроэлементов. А за укрепление кожи, ее эластичность и плотность отвечают аминокислоты.
Способ применения:
Нанести маску на лицо, равномерно распределив по поверхности кожи. Спустя 15 минут средство смывается под водой.
Если Вы заботитесь о своем лице и его молодости, рекомендуем купить маску для лица anti-age для любого типа кожи в рамках серии Lactimilk от компании Планета Органика.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также