Подарочный набор для любимого мужчины, Weleda

Подарочный набор для любимого мужчины, Weleda
Для лица, Для мужчин, Для тела
Марка: Weleda
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Состав набора:
- Мужской гель для душа, Weleda, 200 мл. 8841
Натуральные эфирные масла розмарина и экзотической вербены создают освежающую и терпкую основу аромата. А бальзамические и древесные ноты ветивера завершают композицию теплыми и мужественными акцентами.
- Увлажняющий мужской крем, Weleda, 30 мл. 8656
Отличное средство для увлажнения мужской кожи. Не оставляет ощущение стянутости, благодаря кунжутному и жожобовому маслам, а с помощью воска пчелиного кожа надолго защищена от внешней среды.
- Бальзам после бритья, Weleda, 100 мл. 9574
Отличное средство после бритья для всех типов кожи. хорошо охлаждает и устраняет сухость кожи лица после бритья. Гладкая и упругая кожа, благодаря влагообильному геля после бритья.
- Крем для бритья, Weleda, 75 мл. 9880
Крем для бритья Веледа образует прочную, «сливочную» пену, обеспечивая качественное, но бережное бритье. Крем защищает и вместе с тем ухаживает за чувствительной, раздраженной бритьем кожей.
- Белая картонная коробка (ее можно использовать для вручения подарка, предварительно перевязав лентой), бумага тишью зеленого цвета, а также, зеленая атласная лента. Вложенные в набор товары дополнительно упаковываются в пленку, а лента и бумага кладутся внутрь коробки, чтобы ничего не повредилось во время транспортировки.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также