Подготовительный гель перед депиляцией с экстрактом гамамелиса depileve

Подготовительный гель перед депиляцией с экстрактом гамамелиса depileve
Подготовительный гель перед депиляцией с экстрактом гамамелиса Depileve (PRE BASE GEL) - это продукт, который предназначен для подготовки кожи к действию воска. Он сводит к минимуму риск появления поседепиляционных раздражений.
Средство имеет гелевую консистенцию и нежный персиковый аромат.
Гель создан на основе экстрактов гамамелиса и овса, не содержит спирта, поэтому может применяться обладательницам любого типа кожи, в том числе и сухой. Идеально очищает кожу перед нанесением воска, а также во время самой процедуры ваксинга будет служить барьером между кожей и воском (чтобы тот не прилипал, создавая болевые ощущения).
Используется перед депиляцией восковыми полосками или картриджами.
О средствах, применяемых до, во время и после депиляции воском
Перед началом процедуры необходимо позаботиться о приобретении средств, которые делают ваксинг (процесс эпиляции) более комфортным.
До эпиляции воском
Как известно, перед депиляцией нужно кожу слегка подготовить. Это помогает провести манипуляции с наименьшим дискомфортом. Могут применяться специальные средства, такие как: подготовительные гели, дезинфицирующие жидкости, обезжиривающие жидкости, кремы-пилинги, другое.
Во время депиляции/эпиляции
Во время процедуры в идеале применяются специально предназначенные аксессуары. Они облегчают нанесение воска, позволяют быстро и легко провести ваксинг. Применяют бумагу для депиляции, насадки для картриджа, полоски-фиксаторы волосков, держатели для емкостей с воском, ванночки для нагрева воска, шпатели для нанесения материала, очистители воска и прочее.
После депиляции воском
Как и в конце любой процедуры, которая нацелена на удаление лишних волос, после депиляции применять специальные средства для кожи. Они увлажняют кожу, питают ее и успокаивают. Также очищают кожный покров от остатков воска, некоторые - охлаждают. К таким средствам относятся: лосьоны последепиляционные, сыворотки, эмульсии, кремы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также