Полоски для глубокого очищения пор носа Алоэ, Skinlite, 3 шт.

Полоски для глубокого очищения пор носа Алоэ, Skinlite, 3 шт.
Очищающее средство, Для лица, От камедонов
Количество: 3 шт.
Марка: Skinlite
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Использование полосок для глубоко очищения пор носа с экстрактом Алоэ позволяет моментально очистить закупоренные поры, удалить черные точки. Основным компонентов является экстракт Алоэ. Данные полоски подходят для любого типа кожи. В комплект будут включены три полоски для глубокого очищения пор носа.
Специально разработанные полоски для глубокого очищения пор носа от фирмы SKINLITE позволяют добиться отличных результатов в короткие сроки – мгновенное очищение различного рода загрязненных пор и удаление с поверхности лица черных точек. В первую очередь, полоски созданы для удаления грязи и жира, которые мешают вашим порам дышать. А удаление грязи и жира делает вашу кожу гораздо чище и более гладкой.
Почувствовать эффект можно сразу после первоначального использования. Конечно, регулярное использование таких полосок для глубокого очищения пор в области носа будет эффективно помогать процессам сужения пор, что даст возможность вашей коже быть и ощущать себя свежей. Входящий в состав экстракт Алоэ действует как иммунный стимулятор, антибактериальный и противовоспалительный компонент полосок для глубокого очищения пор носа от фирмы SKINLITE.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также