Премиальный набор дамасская роза крем-масло для тела, молочко для тела, крем для рук, дезодорант зейтун

Премиальный набор дамасская роза крем-масло для тела, молочко для тела, крем для рук, дезодорант зейтун
Набор средств для тела класса люкс "Дамасская роза" - это чудодейственная сила королевы цветов - ее величества Розы, которая дарит коже молодость, свежесть и бархатистость розового лепестка. В набор включены: Крем-масло Зейтун “1001 ночь”, Молочко для чувствительной кожи Зейтун “Дамасская роза”, Крем для рук Зейтун “Роза” и Дезодорант-спрей Зейтун “Роза”.
Все 100% органические средства основаны на эфирном масле самой ценной и дорогой в мире розы - дамасской. Розовое масло обладает уникальными увлажняющими, регенерирующими и интенсивно восстанавливающими свойствами. Средства на его основе идеально подходят для чувствительной, сухой и возрастной кожи, возвращают ей здоровое сияние, эластичность, разглаживают морщинки и выравнивают тон.
Набор "Дамасская роза" элегантно оформлен крафтовой коробкой в эко-стиле и натуральной древесной стружкой внутри. Он гарантированно станет самым роскошным подарком на любой случай жизни и осчастливит любую женщину подобно букету пышных роз.
Крем-масло: Слегка разогрейте небольшое количество баттера в руках, после чего нанесите на кожу тела, активно массируя ее круговыми движениями, до впитывания средства. Молочко для тела: Наносите на чистую кожу, аккуратно, слегка похлопывая и массируя. Дождитесь полного впитывания. Крем для рук: Нажмите на дозатор 1-2 раза, нанесите и распределите крем массажными движениями на сухую и чистую кожу рук. Флакон удобно носить с собой, поэтому кремом можно пользоваться в любом месте и в любое время дня. Особенно эффективен для использования после обрезного маникюра, а также для мгновенного ежедневного увлажнения кожи. Дезодорант: Распылите на сухую и чистую кожу подмышек на расстоянии 10-15 см, двух-трех нажатий будет достаточно. При необходимости дезодорантом можно пользоваться многократно в течение дня. Молочко для тела: Наносите на сухую, чистую кожу после душевых и ванных процедур, массируйте кожу до полного впитывания. Натуральное средство идеально подходит для ежедневного применения.
Молочко: Масла: оливковое, ши, миндальное, персиковое; экстракт розы, растительный эмульгатор, эфирное масло дамасской розы, эфирное масло мелиссы, эфирное масло лимона, экстракт листьев розмарина, витамин Е, ароматическая композиция эфирных масел, лимонный сок, родниковая вода, натриевая соль глицина (растительный консервант). Крем-масло: Масло ши, настой лепестков плюмерии на кокосовом масле, оливковое масло, экстракт чайной розы, экстракт семян жожоба, полиглицериды жирных кислот, эфирное масло розы, амбра, ароматическая композиция эфирных масел, витамин Е. ремя для рук: Масла: оливковое, ши, миндальное, персиковое, лавровое; ланолин, растительный эмульгатор, эфирные масла розы, нероли и лавра, экстракт листьев розмарина, витамин Е, лимонный сок, вода, натриевая соль глицина (растительный консервант). Дезодорант: вода, квасцы натуральные кристаллические, гидролат розы, эфирное масло розы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также