Прокладки для рожениц new mother natracare

Прокладки для рожениц new mother natracare
Прокладки для использования в период беременности и после родов. Удлиненные прокладки традиционной прямоугольной формы, утолщенные и хорошо впитывающие, особенно мягкие, воздухопроницаемые.
Создают комфорт и безопасность именно тогда, когда кожа нуждается в особом уходе и защите от синтетических раздражителей. Снабжены влагонепроницаемым барьером и клейкой полоской для закрепления на белье.
Эти высококачественные товары, сделанные из чистых материалов, абсолютно не содержат хлор (TCF) и предоставляют молодым мамам безупречный выбор. Многие до сих пор не понимают, что отбеливание хлором, используемое в большинстве продуктов личной гигиены, дает нежелательные побочные продукты, называемые диоксинами, которые ведут к таким заболеваниям как рак, эндометриоз, и в целом подавляют иммунную систему.
Применение: вымойте руки, снимите бумажную полоску и закрепите прокладку на белье. Менять прокладки рекомендуется каждые 3-4 часа или чаще по мере необходимости, лучше после каждого посещения туалета.
Основные компоненты: двойной слой из прессованной целлюлозы, сердцевина из пуха древесной пульпы и кукурузного крахмала, верхнее покрытие из мягкой целлюлозы, клейкая лента для закрепления на белье из акриловой смолы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также