Прокладки при недержании dry & light natracare

Прокладки при недержании dry & light natracare
Марка: Natracare
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Мягкие и незаметные прокладки Natracare Dry& Light — первые в своем роде, так как сделаны из «устойчивых» и натуральных материалов, не содержащих хлор и биоразлагающихся. Они также не содержат пластик и супер абсорбенты на основе нефти, которые входят в состав многих других продуктов.
Принцип «все натуральное», который воплощен в Natracare, дает комфорт и надежно защищает женщин, в то же время заботится об окружающей среде.
Прокладки сделаны из натуральной целлюлозы, произведенной из экологически выращиваемых лесов. Они биоразлагаются на 99%, пригодны для употребления в компосте, и являются первыми прокладками для инконтиненции, сделанными с использованием БИОпласта. Прокладки Natracare Dry & Light предлагают женщинам натуральный выбор, помогая им избежать синтетических материалов, кожных раздражителей и химикатов, которые входят в состав большинства продуктов массового производства.
Применение: снимите бумажные полоски и закрепите прокладку на белье. Менять прокладки рекомендуется каждые 3-4 часа. В идеале после каждого посещения туалета.
Основные компоненты: древесная целлюлоза, пух древесной пульпы, кукурузный крахмал (Биопласт), клейкий слой на нижнем основании прокладки из акриловой смолы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также