Расслабляющее масло с лавандой weleda

Расслабляющее масло с лавандой weleda
Тысячи женщин по всему миру отдают предпочтение массажу как отличному способу для того, чтобы обеспечить истинную гармонию и покой своей коже. Однако далеко не каждой представительнице прекрасного пола удается подобрать идеальное средство для такого массажа.
К сожалению, многие массажные масла не дают того эффекта, который обещают их производители, и вы, вероятно, уже не раз сталкивались с такой проблемой.
Однако сегодня вы можете забыть о ней, потому что мы знаем, как ее решить! Наш Интернет-магазин предлагает вам великолепное расслабляющее массажное масло с лавандой от компании Weleda, которое приятно успокаивает все тело и действительно обеспечивает идеальный релаксирующий массаж!
Лавандовое масло дарит удивительно нежный уход!
Особый состав этого средства от Weleda, включающий не только лавандовое масло, но и масла миндаля и кунжута, а также смесь эфирных масел, содержащих большое количество жирных кислот, позволяет не только мягко успокоить вашу усталую кожу, но и подарить вам настоящую гармонию чувств и ощущений.
Композиция масел хранит в себе тепло и аромат Прованса, в котором были собраны компоненты для их приготовления. Их мягкое воздействие поможет вам:
• избавиться от бессонницы и улучшить свой сон;
• забыть о стрессе и нервном перенапряжении;
• снять усталость после тяжелого рабочего дня;
• обеспечить полноценный отдых коже и мышцам.
Масло с лавандой подходит для кожи любого типа!
Разработчики этого уникального средства позаботились о том, чтобы его неповторимое расслабляющее воздействие было доступно даже для самой чувствительной кожи. Масло с лавандой не только успокоит ее, но и поможет снять раздражение и воспаление, а также улучшит кровообращение и дыхание всех тканей.
Применять лавандовое масло от Weleda можно каждый день после принятия теплой расслабляющей ванны. Массаж с его использованием будет настоящим подарком для вашей кожи, и если вы желаете осчастливить ее достижением истинной гармонии и релакса, приобретите лавандовое масло в нашем Интернет-магазине как можно скорее!
Только с ним вы ощутите полноценный отдых и самый нежный массаж, который невозможно сравнить ни с одним из доступных нам наслаждений!
Нанести масло на кожу после ванны или душа и энергично втереть. Масло
может наноситься и на сухую кожу. Для обезболивания мышц или суставов
масло втирается в область повышенной болевой чувствительности.
миндальное масло,
масло кунжута,
масло лаванды,
смесь натуральных эфирных масел.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также