Расслабляющее массажное масло anariti Anariti (Анарити), 250 мл.

Расслабляющее массажное масло anariti Anariti (Анарити), 250 мл.
Расслабляющее массажное масло ANARITI — это целебная сила растительных масел и трав высшего класса.
Основой Расслабляющего массажного масла ANARITI является чистое кунжутное масло первого холодного отжима. Так же в состав входят высокоценные масла и экстракты ромашки, валерианы и розмарина, которые помогают расслабить тело и успокоить разум человека даже в состоянии сильного стресса. Масло ромашки эффективно борется с проявлениями тревоги и бессонницы. Эфирное масло валерианы в Европе и Азии веками используют как расслабляющее и миорелаксирующее средство. Масло розмарина известно своим общеукрепляющим действием, оно также повышает умственную активность, помогает при респираторных заболеваниях. Расслабляющее массажное масло ANARITI — это целебная сила растительных масел и трав высшего класса и исключительный опыт в достижении гармонии и расслабления.
Способ применения: нанести небольшое количество масла на предварительно очищенную сухую кожу тела, равномерно распределить по всей поверхности. Выполнить массаж (самомассаж) в соответствии с выбранной методикой. Масло не требует смывания. При необходимости излишки масла можно промокнуть салфеткой или бумажным полотенцем. Масло также может использоваться в качестве ежедневного средства ухода за кожей тела.
Состав: масло кокосового ореха, масло рисовых отрубей, кунжутное масло, валериановое масло, розмариновое масло, масло ромашки аптечной.
Срок годности: 3 года.
Производитель: Индия.
Объем: 250 мл.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также