Гель для душа для сухой и чувствительной и склонной к атопии кожи 200 мл (Уход за сухой кожей) - RCS

Гель для душа для сухой и чувствительной и склонной к атопии кожи 200 мл (Уход за сухой кожей) - RCS
Гель для душа предназначен для ежедневной гигиены людей с сухой/очень сухой, чувствительной и склонной к атопии кожей. Создан на основе комплекса безопасных пенообразующих веществ природного происхождения, деликатно очищающих и одновременно смягчающих компонентов.
Физиологический р Н = 5,5 и комплекс активных ингредиентов, сохраняют гидро-липидную мантию, способствуют здоровому состоянию кожи.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Альфа бисаболол обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием. В серии используется натуральный, косметический сорт (-)-α-bisabolol, выделенный из бразильского дерева Vanillosmopsis (дерево Candeia).
Д-пантенол улучшает увлажненность кожи, делает сухую более мягкой и эластичной. Обладает противовоспалительным эффектом и успокаивает раздраженную кожу, стимулирует эпителизацию. Витамин Ф - Ненасыщенные жирные кислоты - линолевая, линоленовая и у-линоленовая. Необходимы для правильного построения липидного барьера кожи. Используется в средствах для ухода за кожей с атопическим дерматитом.
Витамин Ф (Linoleic Acid, Linolenic Acid) Ненасыщенные жирные кислоты - линолевая, линоленовая и у-линоленовая необходимы для правильного построения липидного барьера кожи. Используется в средствах для ухода за кожей с атопическим дерматитом.
Витамин РР участвует в синтезе структурных белков дермы - коллагена и эластина, которые придают коже гладкость, упругость, а лицу - ухоженный вид. Производные молочной кислоты - оказывают успокаивающее и увлажняющее действия, а также поддерживают р Н на поверхности кожи на уровне 5,5.
Без SLS/SLES без красителей без отдушек без парабенов
ТИП КОЖИ
Для сухой/очень сухой, чувствительной и склонной к атопии кожи
ТЕКСТУРА
Кремовая пена создаёт приятные ощущения на коже и легко смывается без остатка.
ПРИМЕНЕНИЕ
Вспеньте небольшое количество геля и нанесите на кожу, после чего смойте тёплой водой.
Не имеет ограничений по частоте применения.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также