Крем день-ночь для жирной и проблемной кожи лица 40 мл (Уход за жирной и проблемной кожей) - RCS

Крем день-ночь для жирной и проблемной кожи лица 40 мл (Уход за жирной и проблемной кожей) - RCS
Предназначен для ежедневного ухода за жирной и проблемной кожей лица, склонной к акне. Крем насыщен высокоэффективными компонентами с доказанным действием, обеспечивает необходимый уход за кожей и профилактику симптомов акне. Синергетический комплекс специализированных активов и эмолентов: нормализует работу сальных желёз, препятствует гиперкератинизации, оказывает комедолитическое, антибактериальное и противовоспалительное действие; увлажняет, способствует восстановлению защитных функций кожи.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Фитосфингозин (Phytosphyngosine) обладает антисептическим и противовоспалительным действием; участвует в образовании гидро-липидного барьера. Наиболее эффективен в комплексе с никотиномидом. Не вызывает побочных эффектов. Цитрат серебра является природной и безопасной альтернативой антибиотикам. Не формирует привыкания патогенных микроорганизмов. Специальные эмоленты - производные гидроксикислот салициловой и молочной с уникальным набором свойств: в средствах по уходу за кожей используется как средство против акне, кератолический агент. C12-C15 Alkyl Lactate - средствах по уходу за кожей работает как увлажнитель и кератолический агент. Доказано увлажняющее действие и активность против акне (снижение выработки себума, количества комедонов, эритематозных поражений, папул). Sepiconrol A5 (Capryloylglycine (and) sarcosine (and) cinnamomum zeylanicum bark extract) побеждает 5 основных причин акне: 1) Размножение бактерий 2) Выделение кожного сала (5 альфа редуктаза) 3) Липаза, 4) Эластаза 5) Свободные радикалы. Доказано клиническими тестами. Niacinamid PC, (Niacinamide) улучшает внешний вид кожи при пигментации, общих дефектах кожи, воспалениях, проблемной коже. Нормализует гидро-липидный баланс, улучшает барьерную функцию, увлажняет кожу, снижает ТEWL на 27%. Регулирует производство кожей себума, оказывает мощное противовоспалительное действие на кожу со средней степенью акне, сокращает воспаления на коже на 60% и превосходит по этому показателю традиционно применяемый антибиотик. Альфа-бисаболол обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием. В серии используется натуральный, косметический сорт (-)-?-bisabolol, выделенный из бразильского дерева Vanillosmopsis (дерево Candeia). Антиоксидант (Bis-EthylhexylHydroxydimethoxy Benzylmalonate) оказывает защитное действие на сквален кожного сала. В результате будет подавляться про-воспалительная активность продуктов окисления сквалена.
ПРИМЕНЕНИЕ
После гигиенических процедур небольшое количество крема тонким слоем нанести на кожу лица. Рекомендуется использовать 2 раза в день: утром и вечером. Не наносить на веки и кожу вокруг глаз!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также