Reveur Fraicheur Moist «Живой» Бессиликоновый шампунь для увлажнения волос 340 мл (Reveur Fraicheur)

Reveur Fraicheur Moist «Живой» Бессиликоновый шампунь для увлажнения волос 340 мл (Reveur Fraicheur)
Очищающее средство, Для волос, Увлажняющее средство
Объём: 340 мл.
Марка: Reveur
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Reveur Fraicheur Moist «Живой» Бессиликоновый шампунь для увлажнения волос - это первый «живой» шампунь в вакуумной бескислородной упаковке, которая сохраняет натуральные компоненты в неизменном виде от первого и до последнего применения. Запатентованная упаковка не пропускает кислород, поэтому природные ингредиенты не окисляются и сохраняют 100% своих свойств.
Глубоко увлажняет сухие волосы и придает им шелковистость и блеск. Разглаживает пушащиеся волосы и возвращает естественную упругость волосам.
Первая в мире вакуумная упаковка шампуня, которая не пропускает кислород ни на одном из этапов производства и использования, сохраняя высочайшее качество компонентов внутри. Это позволило максимально обогатить шампунь природными компонентами и полностью сохранить их.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Аминокислоты, натуральный цветочный мед, витамин В, масло шиповника, виноградных косточек, рисовых отрубей, семян баобаба и аргановое масло. Эфирные масла цветов розы и мимозы не только увлажняют волосы и дарят им блеск, но и создают 100% натуральный цветочный аромат.
ТЕКСТУРА
Шампунь с ярким цветочным ароматом розы и мимозы
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте и тщательно промойте водой
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также