Reveur Fraicheur Repair «Живой» Кондиционер для восстановления поврежденных волос 340 мл (Reveur Fraicheur)

Reveur Fraicheur Repair «Живой» Кондиционер для восстановления поврежденных волос 340 мл (Reveur Fraicheur)
Reveur Fraicheur Repair - первый в мире «живой» кондиционер в вакуумной бескислородной упаковке, которая сохраняет натуральные компоненты в неизменном виде от первого и до последнего применения. Его действие усиливает шампунь, разработанный по той же уникальной технологии. Запатентованная упаковка не пропускает кислород, поэтому природные ингредиенты не окисляются и сохраняют 100% своих свойств.
Интенсивно восстанавливает сильно повреждённые волосы. Возвращает волосам упругость, эластичность и блеск. Уменьшает ломкость волос и сечение кончиков. Питает ослабленные и увлажняет сухие волосы.
Идеальное сочетание натуральных масел для восстановления поврежденных волос: Масла семян ши, перилла, баобаба, арганы и рисовых отрубей.
Природные экстракты для интенсивного питания волос: Дамасская роза Гвоздика Европейский бук
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Аминокислоты, натуральный цветочный мед, витамин В, масло ши, рисовых отрубей, семян баобаба, перилла и аргановое масло. Эфирные масла цветов апельсина и тополиных почек не только увлажняют волосы и дарят им блеск, но и создают 100% натуральный аромат свежей листвы и цветов апельсина.
ТЕКСТУРА
Кондиционер со свежим ароматом листвы и цветов апельсина
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также