Салфетки от обильного потоотделения dryru

Салфетки от обильного потоотделения dryru
Dry RU Салфетки надежно помогают при нормальном потоотделении, чрезмерном потоотделении (гипергидрозе), а также в стрессовых ситуациях. Средство рекомендовано к использованию в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях.
Механизм действия
В основе действия лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого - белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез.
Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования средства.
Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.
Способ применения
Использование салфеток Dry RU не рекомендуется в течение 24 часов после удаления волос. Вымойте и тщательно высушите кожу. Вскройте упаковку салфетки и обработайте подмышечную впадину (или ступни, ладони). Дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром — обычные водные процедуры. При обильном потоотделении повторить процедуру два вечера подряд — для достижения максимального эффекта.
Салфеткой необходимо пользоваться за час до сна.
Запрещено утреннее нанесение.
Меры предосторожности
Избегайте контакта с глазами. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. Салфетки Dry RU предназначены только для наружного применения.
Противопоказания
Не рекомендуется женщинам в период беременности и лактации, а также детям до 16 лет.
Состав:
Alcohol Denat (70% об.), Aluminium Chloride Hexahydrate, PPG-15 Stearyl Ether.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также