Шампунь для окрашенных и поврежд. волос "Северная Морошка", Natura Siberica, 400 мл.

Шампунь для окрашенных и поврежд. волос "Северная Морошка", Natura Siberica, 400 мл.
Шампунь для волос разработан на основе органического экстракта северной морошки, жирным кислотам, витаминам лесному шалфею, шиповнику. Нежно ухаживает за окрашенными и поврежденными волосами и обеспечивает защиту на весь день, не пересушивая кожу головы. Шампунь рекомендуется использовать регулярно, для повышения уровня защиты и восстановления окрашенных волос.
- Экстракт северной морошки обеспечивает восстановление поврежденной структуры, удерживающим влагу внутри волоса. - Экстракт лесного шалфея обеспечивает защиту волосам, обеспечивая гладкость и мягкость. - Шиповник направлен на улучшение кровообращения и стимулирование роста волос. Шампунь не вызывает раздражений и аллергии, благодаря натуральности состава продукта и специальной формуле.
Шампунь для ежедневного ухода прошел клинические испытания Содержит только 100% натуральные и органические масла ирастительные экстракты Обеспечивает защиту коже головы и волосам, делает их сильными, послушными и мягкими. Не содержит минеральные масла, силиконы, парабены и синтетические красители.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также