Шампунь для рук и тела розовая герань 500 мл ausganica

Шампунь для рук и тела розовая герань 500 мл ausganica
Нежное моющее средство для рук и тела прекрасно очищает кожу, не нарушая целостности гидролипидного барьера.
В составе шампуня - только растительные компоненты, активным пенообразующим и очищающим ингредиентом является органический экстракт мыльного ореха.
Он бережно очищает кожу и обеспечивает ее антисептическую защиту на целый день. Использование экстракта мыльного ореха рекомендовано людям даже с очень чувствительной и аллергичной кожей.
Производные кокосового масла и кокосовая вода в составе шампуня/геля помогают создать плотную стабильную пену даже в жесткой воде и предотвращают потерю влаги.
Масла авокадо и жожоба - источники ценнейших витаминов, жирных кислот, лютеинов и лецитина, они восстанавливают гидролипидную мантию кожи, помогают устранить раздражение и шелушение, способствует заживлению ран и трещин.
Богатое витамином С масло семян шиповника активирует процессы клеточной и тканевой регенерации, помогая устранить признаки преждевременного увядания кожи.
Розовая вода, масло розовой герани и пальмарозы увлажняют и успокаивают чувствительную кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту, придают шампуню тонкий приятный аромат.
Применение:
Небольшое количество шампуня нанесите на губку, слегка вспеньте,
нанесите на кожу тела, помассируйте. Смойте обильным количеством воды.
Состав (INCI):
* ингредиент природного происхождения
** сертифицированный органический ингредиент
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также