Шампунь для рук и тела успокаивающий лаванда 500 мл ausganica

Шампунь для рук и тела успокаивающий лаванда 500 мл ausganica
Шампунь/гель для рук и тела «Лаванда» предназначен для бережного очищения, тонкой, чувствительной, склонной к раздражению кожи тела и рук.
В основе формулы шампуня экстракт орехов мыльного дерева, который обладает мягкими очищающими, антисептическими, антибактериальными и противогрибковыми свойствами и при этом не сушит кожу.
Активные вещества, содержащиеся в соке алоэ, «обволакивают» клетки эпителия, создавая защитный барьер и восполняя потерянную влагу. Растительный гормон гиббереллин в составе алоэ обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, в синергии с активными веществами экстрактов календулы и окопника это обеспечивает быстрое заживление ранок, расчесов, трещинок на коже тела.
Эфирные масла нескольких видов ромашки обеспечивают чувствительной коже мощное оздоровительное воздействие: предотвращают развитие аллергических реакций, улучшают подкожную микроциркуляцию, увеличивая доступ кислорода и других полезных веществ к клеткам кожи, образуют защитную плёнку, которая удерживает внутри эпидермиса драгоценную влагу.
Кокосовая вода тонизирует кожу, а масло кокоса, насыщенное жирными кислотами, тиамином и гиалуроновой кислотой, обеспечивает качественное увлажнение, предотвращает появление морщин, защищает от воздействия ультрафиолета и холода.
Экстракт валерианы проявляет свойства адаптогена и снижает способность кожи реагировать на негативные внешние факторы. Эфирное масло лаванды с одной стороны поддерживает противовоспалительную, ранозаживляющую эффективность шампуня, с другой - улучшает микроциркуляцию в коже, помогает снимать отеки.
Обладающее уникальными свойствами быстро впитываться в кожу масло арганы увлажняет и защищает, придает коже тела мягкость, улучшает ее регенераторные свойства.
Нежный аромат шампуня, его шелковистая консистенция усиливают эффективность процедуры, помогают снять напряжение, расслабиться, насладиться ощущением чистоты и комфорта.
Применение:
Небольшое количество
шампуня нанесите на губку, слегка вспеньте, нанесите на кожу тела,
помассируйте. Смойте обильным количеством воды.
Состав (INCI):
* ингредиент природного происхождения
** сертифицированный органический ингредиент
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также