Шелковая сыворотка 30 мл Sher Cosmetics

Шелковая сыворотка 30 мл Sher Cosmetics
Унисекс, Антивозрастной уход
Объём: 30 мл.
Марка: Sher Cosmetics
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Профессиональная космецевтика с активными пептидами Sher Cosmetics. SHER Cosmetics отлично вписалась в философию целостного подхода к процессам старения. SHER Cosmetics - это информационная, а не заместительная (как большинство косметических марок) терапия кожных тканей. Косметические композиции произведены на базе сочетания нескольких видов синтезированных мультипептидов, способных оказать мгновенный видимый эффект и на 30 – 40% увеличить продолжительность жизни клеток.
Состав: кремний органические сферы и комплекс: магнезиум аскорбилфосфат и l-аскорбиновая кислота и аскорбил пальмита 12,00, масло сладкого миндаля, каприк/каприлик, масло примулы вечерней, гуарановая камедь, токоферол ацетат, ретинол пальмитат, сквален, морковное масло, изопарафин, комплекс эфирных масел
Описание: мультивитаминная шелковая сыворотка. Мгновенное действие этой поливитаминной сыворотки дает возможность усовершенствовать рельеф и тон кожи, снять покраснения и вернуть жизненное сияние стрессовой коже. Действиесыворотки выражается не только в комфортном разглаживающем эффекте и придании шелковистости коже. Кремний, органический гидратант создают невидимый щит от вредных внешних воздействий и потери влаги.
Объем: 30 мл
Страна дизайна: США
Страна производства: США
Товар сертифицирован.
Упаковка: флакон
Срок годности: 01.08.2017
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также