Сильнодействующий крем для лица от морщин SPF-20, H&B, 50 мл.

Сильнодействующий крем для лица от морщин SPF-20, H&B, 50 мл.
Загар/солнцезащита, Для лица, Против морщин, Бактерицидное действие
Объём: 50 мл.
Степень солнцезашиты: SPF-20
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
В состав крема включен уникальный комплекс, препятствующий старению, солнцезащитные фильтры с границей SPF – 20, два важных витамина (С и Е), несколько масел, таких как примула вечерняя, жожоба, ши, облепиха и календула. К тому же есть две незаменимые жирные кислоты Омега – 3 и 6, экстракты таких веществ, как зеленый чай и алоэ вера, вода из Мертвого моря.
Данный крем рекомендуется купить обладательницам потерявшей упругость кожи, независимо от причин, будь то возраст или диета. Можно применять, как отличную основу под дневной или вечерний макияж. После применения кожа обновляется, приобретает сияние и упругость.
Примула вечерняя в виде масла играет роль антисептика, снимая раздражение и убирая шелушение кожи, возвращая ей активность. Так же его применение вызывает эффект омоложения, так как жирные кислоты замедляют процессы липидного окисления.
Защитить, восстановить, тонизировать и укрепить вашу кожу позволяет наличие таких активных компонентов, как зеленый чай в виде экстракта и различные масла (ши, облепиха, календула).
Разглаживание и увлажнение кожи, восстановление процессов регенерации и возобновление естественной выработки коллагеновых и эластиновых волокон – это все воздействие экстракта алоэ вера.
Способ применения:
Использовать два раза в сутки, лучше всего при утреннем и вечернем уходе после очищения, нанося средство массирующими движениями.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также