Подушечка отшелушивающая для глубокого очищения кожи лица - Skinlite

Подушечка отшелушивающая для глубокого очищения кожи лица - Skinlite
Компания из Южной Кореи, производящая косметическую продукцию под брендом SKINLITE, максимально эффективно использует в своем производстве органические компоненты. При этом руководствуясь европейскими стандартами качества.
Для результативного и в тоже время простого способа позаботится о проблемной или увядающей коже лица рекомендуется купить новую разработку данной компании, отшелушивающие подушечки для глубокого очищения. После использования которых текстура лица станет нежной, а цвет равномерным.
Данные подушечки пропитаны множеством экстрактов, которые в совокупности дают поразительный эффект здоровой и сияющей кожи. В них содержится: касторовое масло, масло сосны, бергамота, цедры лимона, а также эфирные масла эвкалипта, лайма в эксклюзивном сочетании с экстрактами гамамелиса, папайи, ромашки, мелисы и других активных компонентов. Такое сочетание разнообразных ингредиентов позволило добиться потрясающих результатов: очищенная и восстановленная структура поверхности лица и как следствие ухоженный и сияющий внешний вид без раздражений. высыпаний и другого рода воспалений.
Способ применения Данные подушечки имеют две активные стороны. Одна – шероховатая на ощупь, что позволяет интенсивно и глубоко очистить поры. Другая – более мягкая, для необходимого увлажнения, питания и деликатной борьбы с воспалениями. Поэтому в первую очередь рекомендуется массажировать предварительно очищенную кожу лица шероховатой стороной подушечки, а затем более нежной поверхностью.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также