Скраб для лица и тела wake up coffee scrub orange almea

Скраб для лица и тела wake up coffee scrub orange almea
Мы все любим кофе за бодрость, которую он нам дарит.
А вы знали, что кофе может быть не только бодрящим напитком, но и отличным косметическим средством для глубокого очищения и восстановления кожи?
Если вы устали от постоянного поиска идеального средства для вашей сухой, грубой или шелушащейся кожи, то настало время пробудить не только вашу душу, но и вашу кожу! Лучший способ для этого - WAKE UP! Coffee Scrub от Almea c ароматом апельсина!
WAKE UP! Coffee Scrub - натуральный кофейный скраб, созданный на основе масла апельсина мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Он не только прекрасно очищает, питает и увлажняет кожу лица и тела, но и с легкостью справляется с такими несовершенствами, как прыщи, жирный блеск, раздражение, целлюлит и пигментные пятна. Подойдет для любого типа кожи, но особенно понравится обладательницам сухой кожи, склонной к шелушениям.
WAKE UP! Coffee Scrub очищает поры, оказывает противовоспалительное действие и освобождает поверхность кожи от ороговевших частиц за счет кофейных частиц в сочетании с коричневым тростниковым сахаром и солями Мертового моря в его составе. Это сочетание ингредиентов обеспечивает отличный лимфодренажный эффект, поскольку кофе обладает сосудорасширяющим свойством и увеличивает обмен веществ. Все это способствует расщеплению жировых отложений и уменьшению проявлений целлюлита.
Аргановое масло - один из самых дорогостоящих и эффективных косметических ингредиентов, который способствует регенерации клеток кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту и высокому содержанию арганового масла скраб эффективен в борьбе с растяжками и постакне. Масло апельсина делает кожу более упругой и гладкой, помогает при борьбе с морщинами, а также обладает отбеливающим эффектом, что способствует осветлению пигментных пятен. Витамины С и Е, входящие в состав скраба наполнят каждую клеточку кожи энергией молодости.
Идеально гладкая и нежная кожа уже после первого применения!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
- Нанесите скраб на влажную кожу
- Помассируйте кожу в проблемных зонах 10-15 минут
- Остальное тело 5-10 минут, лицо не более 3 минут
- Смойте скраб
- Наслаждайтесь идеально гладкой и нежной кожей
Рекомендуется использовать
2-4 раза в неделю для обладательниц нормальной и склонной к жирности кожи
1-2 раза в неделю, если ваша кожа склонна к сухости и раздражениям.
Состав WAKE UP! Coffee Scrub. Orange flavor.
Aqua, Coffee seed powder, Sucrose, Salts of the Dead Sea, Glycerin,
Citrus aurantium dulcis (orange) oil, Shea Butter, Vitis Vinifera
(Grape) seed oil, Oryza Sativa (Rice) bran oil, Papaver Soniferum
(Safflower) oil, Helianthus Annus (Sunflower) seed oil, Argania Spinosa
(Argan) kernel oil, Prunus Armeniaca (Apricot) kernel oil, Ascorbic acid
(Vitamin C), Tocopherol (Vitamin E), P-anisic acid.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также