Смесь масел после эпиляции 30 мл adarisa

Смесь масел после эпиляции 30 мл adarisa
Предназначенная для применения после эпиляции смесь масел Adarisa - наглядный пример того, что секрет качества сокрыт в простоте.
В ее состав входят только два компонента - выжимки из куркумы и муравьиных яиц, что издревле использовались на Востоке для устранения волос в нежелательных местах. И, хотя рецептура препарата чрезвычайно проста, результат дает о себе знать уже совсем скоро.
Наносить смесь на кожу стоит сразу же по окончании эпиляции. Попадая в поры, она наносит урон луковицам и разрушает волосяные фолликулы, значительно увеличивая срок их регенерации.
Препарат гипоаллергенен, поэтому появления опухолей, сыпи, раздражения и любых других проявлений аллергической реакции можно не бояться.
Более того, благодаря натуральным компонентам использовать его можно при очищении даже чувствительной кожи и интимных зон, что допустимо далеко не для всех аналогичных средств.
Смесь послеэпиляционных масел Adarisa эффективно снижает скорость волос, истончает их и делает куда менее заметными уже после нескольких применений.
Регулярное же использование препарата подарит вам гладкую и шелковистую кожу, к которой вы так рьяно стремились, и позволит свести частоту эпиляционных процедур к минимуму.
Состав: Масло муравьиных яиц, масло куркумы, масло дурмана.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также