Смоляное оливково-лавровое мыло adarisa

Смоляное оливково-лавровое мыло adarisa
Регенерирующее действие
Марка: Adarisa
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Смоляное мыло с оливковым и лавровым маслом - щедрый подарок самой природы для красоты и молодости Вашей кожи. Оно наделяет кожу необходимой гладкостью, упругостью и шелковистостью, отлично тонизирует и смягчает, а также превращает процедуру ежедневного ухода за собой в настоящий восточный ритуал красоты!
Изготовленное по древней рецептуре, смоляное мыло обладает 100% натуральным составом. Его основа - традиционное сочетание высококачественных природных масел оливы и лавра.
В оливковом масле содержится большое количество витамина Е, а также целая плеяда жирных кислот. Эти компоненты отвечают за интенсивное увлажнение, смягчение и питание кожи, а также видимое улучшение её текстуры. Благодаря такому воздействию, данное мыло способно преобразить даже очень сухую, обезвоженную и шелушащуюся кожу.
Содержащиеся в мыле природные смолы обладают выраженными противовоспалительными, успокаивающими, регенерирующими и смягчающими свойствами. Они восстанавливают повреждённые клетки эпителия и обеспечивают ему надёжную защиту от негативного влияния внешних факторов. Помимо этого, смолы способствуют поддержанию тонуса, повышению эластичных свойств кожи, разглаживанию морщин и усилению местного иммунитета кожи.
Откройте для себя настоящий восточный секрет красоты и побалуйте свою кожу уникальным природным уходом от Adarisa!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также